[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Собрание » Собрание » Соседский форум » Отделка (1 очередь)
Отделка (1 очередь)
АдминистраторДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:02 | Сообщение # 1
VII
Группа: admin
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Обсуждаем отделочные работы по первой очереди
 
RomashkaДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:02 | Сообщение # 2
II
Группа: сосед
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Olga, natuka, спасибо , что обветили:):bye: у меня правая парадная, двухкомнатная квартира.
Было бы хорошо создать отдельный форум для знакомства соседей, пока наши сообщения ни в одну тему не попадают( А у вас квартиры с отделкой? У меня без... Когда договор заключала, еще даже не предлагали вариант с отделкой. Теперь все получат ключи и пожалуйста- можно заселяться и жить. А мне еще с отделкой мучиться%)
 
eleonora_lenaДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:02 | Сообщение # 3
V
Группа: жильцы
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я смотрела однушку. Стены то голые, но я посмотрела разводку электрики, окна мне понравились, в ванной полотенцесушитель только был , а сама ванная комната небольшая(когда я покупала, казалась мне больше). Когда смотрешь даже голые стены, как то теплее на душе. Мой этаж ещё не построен, но хочется мечтать...

невозможное возможно
 
natukaДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:02 | Сообщение # 4
I
Группа: сосед
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Romashka,

У нас однушка, без отделки. Мы тоже когда покупали кв-ру и речи про отделку не шло, а заказывать у них и доплачивать потом мы не стали.
Елки, это же было больше трех лет назад.. Страшно подумать )

 
OlgaДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:02 | Сообщение # 5
III
Группа: сосед
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Квартира моя с отделкой, у нас даже речи не шло, что квартиру можно покупать без отделки. Ключи дадут и можно въезжать. Конечно со временем, все нужно будет переделывать, но первое время можно пожить и так.
Случайно никто не знает, пускают ли в дом? Очень хочется наглядно посмотреть на планировку квартиры.
 
eleonora_lenaДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:02 | Сообщение # 6
V
Группа: жильцы
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Olga)
Случайно никто не знает, пускают ли в дом? Очень хочется наглядно посмотреть на планировку квартиры.

Если активно проситься на объекте, то пускают. Я два раза уже была. Правда, не в своем доме, а в первой очереди, но посмотрела.


невозможное возможно
 
НатаДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:03 | Сообщение # 7
VI
Группа: жильцы
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (eleonora_lena)
Если активно проситься на объекте, то пускают. Я два раза уже была. Правда, не в своем доме, а в первой очереди, но посмотрела.

Понравилось то, что увидели?

 
ВодичкаДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:03 | Сообщение # 8
I
Группа: сосед
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А во второй очереди пускают посмотреть? Чтоб зря не ехать. wacko
 
RomashkaДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:03 | Сообщение # 9
II
Группа: сосед
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Водичка, я не так давно (недели три назад) смотрела вторую очередь. Так как мои попытки посмотреть первую провалились (видимо, недостаточно настойчиво просилась:) Сказала, что новый клиент, мне все очень мило показали. Планировки гораздо больше понравились, чем у меня в двушке - кухня больше и в коридоре можно гостей принимать. Посмотрела из окна на строящуюся электро-подстанцию во дворе.

Добавлено (01.06.2007, 17:12)
---------------------------------------------
eleonora_lena, Расскажите, пожалуйста, что увидели в первой очереди! Мне последний раз удалось туда попасть чуть меньше года назад, только на второй этаж. Кроме голых стен нечего было разглядывать, по этому изучала их с пристальным вниманием:))

 
НатаДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:03 | Сообщение # 10
VI
Группа: жильцы
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Водичка)
А во второй очереди пускают посмотреть? Чтоб зря не ехать.

Водичка, если сможете посмотреть - расскажите нам все подробно, пожалуйста!!!

Romashka, а Вы однокомнатную квартиру смотрели?

 
3390Дата: Понедельник, 04.06.2007, 13:03 | Сообщение # 11
III
Группа: жильцы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем!
Первая очередь, новости есть какие-нибудь в продвижении строительства?
31.05 звонила на стройку, сказали за выходные на первом этаже сделают стяжку с утеплением. Кто-нибудь был на стройке за последние дни?
 
RomashkaДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:03 | Сообщение # 12
II
Группа: сосед
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ната, я смотрела двушку большую, там видимо, площадь больше 60 м.к.в.
 
АдминистраторДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:04 | Сообщение # 13
VII
Группа: admin
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (eleonora_lena)
посмотрела разводку электрики

тоже посмотрел. Проводка медная сечение неплохое. "очень понравился" кабель до плиты. Он шел по полу!!! наискосок! через кухню. Это было ровно год назад
 
RegClДата: Вторник, 05.06.2007, 09:23 | Сообщение # 14
VII
Группа: жильцы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (smotrik)
"очень понравился" кабель до плиты. Он шел по полу!!! наискосок! через кухню. Это было ровно год назад

А чего...экономят комплектующие...грамотный подход biggrin tongue


Все не так просто как кажется...все гораздо проще
 
OlgaДата: Вторник, 05.06.2007, 11:06 | Сообщение # 15
III
Группа: сосед
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хотелось бы узнать мнение, по поводу мусоропровода: Во многих новостройках заваривают его, что бы не разводить крыс и всякую заразу, а мусор выносят на улицу, зато лестницы чистые и нет посторонних неприятных запахов. Как считаете стоит перенять опыт?
 
АдминистраторДата: Вторник, 05.06.2007, 12:43 | Сообщение # 16
VII
Группа: admin
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Olga)
Хотелось бы узнать мнение, по поводу мусоропровода: Во многих новостройках заваривают его, что бы не разводить крыс и всякую заразу, а мусор выносят на улицу, зато лестницы чистые и нет посторонних неприятных запахов. Как считаете стоит перенять опыт?

Полностью отказываться не стоит. Имеет смысл заварить на период массового ремонта (7-9месяцев), дабы не забить его до начала нормальной эксплуатации дома.
 
RegClДата: Среда, 06.06.2007, 09:41 | Сообщение # 17
VII
Группа: жильцы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Поддерживаю

Все не так просто как кажется...все гораздо проще
 
romikДата: Четверг, 07.06.2007, 09:44 | Сообщение # 18
I
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
При незаваренном мусоропроводе в период массового ремонта сброшенные туда осколки и мешки надолго выведут мусоропровод из строя.
Во время нормальной эксплуатации при условии систематического вывоза мусора при нормальном ТСЖ вони не будет.
Проверено на себе - жил в свежесданном доме как в период всеобщего ремонта (полтора-два года, а не девять месяцев) так и при нормальной эксплуатации. Запах был, но крайне редко - 2,3 раза в год.
 
TatjanaДата: Суббота, 09.06.2007, 13:07 | Сообщение # 19
I
Группа: сосед
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Сбираюсь на днях купить квартиру во второй очереди....как думаете, будет ли сдан объект в срок? есь ли смысл заказывать у них отделку?
 
Дмитрий_14_этажДата: Суббота, 09.06.2007, 13:41 | Сообщение # 20
V
Группа: жильцы
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tatjana)
как думаете, будет ли сдан объект в срок?

О каком сроке речь ? В моем договоре, вторая очередь - 2-3 кв. 2007. Если марсияне помогут, то успеют. Отделку либо делают по умолчанию, либо оставляют обои и леноиум в рулонах посреди комнаты.
 
Собрание » Собрание » Соседский форум » Отделка (1 очередь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more