[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собрание » Собрание » Соседский форум » Прямые Питерские телефоны
Прямые Питерские телефоны
Нужен ли прямой городской номер
1. Да [ 9 ] [90.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
3. Мне безразлично [ 1 ] [10.00%]
Опрос завершен - Четверг, 09.08.2007, 09:27
Всего ответов: 10
АдминистраторДата: Понедельник, 30.07.2007, 09:27 | Сообщение # 1
VII
Группа: admin
Сообщений: 237
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Прямые Питерские телефоны/ Опрос для Dimkinz'а
 
dimkinzДата: Понедельник, 30.07.2007, 09:27 | Сообщение # 2
I
Группа: жильцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
с 2008 года НовоДевяткино будет переведено СЗТ в зону (813) и звонить в Питер надо будет через восьмерку.

Сейчас все живут с мобильниками и этот факт, вероятно, никого не расстроит.

Мне интересно, каков процент желающих иметь таки питерские номера (812) по тарифам действующим на территории СПб?

Возможность такая есть, но есть и ряд условий.

 
cactusДата: Среда, 01.08.2007, 20:29 | Сообщение # 3
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дмитрий, а Рим наверное всеже останется на городских номерах, мне кажется. Мы клиентам корпоративным телефоны от Телфина рекомендовали, пользуются, работает факсы бегают. Сипнет так вообще бесплатные звонки по Питеру и Москве держит. Вообщем кому ну очень надо думаю решит проблему.
 
dimkinzДата: Четверг, 16.08.2007, 00:20 | Сообщение # 4
I
Группа: жильцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (cactus)
Дмитрий, а Рим наверное всеже останется на городских номерах, мне кажется. Мы клиентам корпоративным телефоны от Телфина рекомендовали, пользуются, работает факсы бегают. Сипнет так вообще бесплатные звонки по Питеру и Москве держит. Вообщем кому ну очень надо думаю решит проблему

РИМу уже выписано предписание РСН о устранении нарушений.

Все просто - мы кладем в НовоДевяткино оптику под корпоративные нужды, это стоит существенных денег, хочется свести расходы с доходами, подумываем пополнить доходную часть проекта за счет жилых домов.

Пока дома строятся договорится с Застройщиком много проще, чем когда застройщик уйдет, а появится ТСЖ - базар/вокзал.... НО мнение людей важно.

Результаты опроса ясны.

Сообщение отредактировал dimkinz - Четверг, 16.08.2007, 00:25
 
cactusДата: Понедельник, 20.08.2007, 13:16 | Сообщение # 5
III
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
РИМу уже выписано предписание РСН о устранении нарушений.
В том то и дело что тогда и вам могут выписать такое же... а по поводу затрат на кабель, продайте нам пару волокон в кабеле если всеже реально его к нам положить.
 
НовиЧОКДата: Понедельник, 29.09.2008, 11:26 | Сообщение # 6
X
Группа: жильцы
Сообщений: 1841
Награды: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (dimkinz)
Как коммерческий директор оператора связи, я общался с Китежем по поводу услуг связи в наших домиках.
Китеж выполнил технические условия СЗТ и у нас будут ОБЛАСТНЫЕ НОМЕРА от СЗТ.

Quote (sam)
вообще Китеж обещал городские номера тел.!

Quote (dimkinz)
с 2008 года НовоДевяткино будет переведено СЗТ в зону (813) и звонить в Питер надо будет через восьмерку.

Quote (dimkinz)
Есть альтернативный вариант - сделать и областные и городские номера, но оператор будет другой. деньги те же + широкополосный доступ в Интернет.

Если "деньги те же" - о чем разговор. smile

Quote (dimkinz)
Если мое предложение не актуально для жильцов, на этом и закончим, если актуально, будем развивать отношения с Китежем.

Все "за", если это создает дополнительный комфорт и не требует дополнительных финансовых вложений. smile


Мы заботимся о комфортном и доступном жилье! www.kitegstroy.spb.ru
 
Собрание » Собрание » Соседский форум » Прямые Питерские телефоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more