[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собрание » Собрание » Соседский форум » общение соседей первой очереди на бытовые темы
общение соседей первой очереди на бытовые темы
DashaДата: Четверг, 18.06.2009, 17:06 | Сообщение # 1
I
Группа: сосед
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет соседи, кто уже живет в новом доме biggrin У вас тоже отключили горячую воду? не знаете причину отключения? кстати, не подкинете адресок ближайшей баньки? cool Заранее спасибо!
 
KostikДата: Пятница, 11.12.2009, 22:50 | Сообщение # 2
I
Группа: жильцы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю обсудить вопрос НЕПРАВОМЕРНОГО сбора денег (касается 1 очереди) несуществующим ТСЖ (я имею в виду незарегистрированного по закону).

Почему, ссылаясь на руководство Китежстроя (как выяснилось Китеж об этом не в курсе), они собирают деньги за электричество и воду, и главное, ТРЕБУЮТ сдавать по 470 рублей с квартиры (объявление весело на прошлых выходных и многие его видели) на оплату выхтера (кстати, бывшего сотрудника Китежстроя), который сидит в 1 подъезде и к нашему 2 подъезду не подходит на пушечный выстрел. ПОЧЕМУ мы, живужие во втором подъезде, должны оплачивать консьержа в первом? Я ПРОТИВ!!!

Почему нарисовалась сумма 470 р. если на предпоследнем собрании (месяца 1,5 назад) эта сумма была ориентировочно 100-200р.?
Почему сданных денег ( по 2000 рублей с квартиры) не хватило на целый забор (почему начали с 1 подъезда, я думаю всем понятно)?
Где обещанные места для колясок?
Где, также обещанный, шлагбаум (цепь, про которую был разговор на собрании) это так дорого?
Почему ТСЖ не может купить и сделать ручку во втором подъезде (прошло уже месяца 2) на что мы сдавали деньги?
Почему на всех не хватило купленных на 4000р. лампочек?

Предлагаю:
1. провести ревизию на предмет целевого использования наших денег
2. второму подъезду организовать свое правление (исключая членов ТСЖ живущих на 1 этаже)
3. посадить своего консъержа и оплачивать ТОЛЬКО его.
4. вести свою кассу, есть люди, которые готовы эти заниматься, они и занимаются сбором, но все деньги сдают на 1 подъезд (я НЕ ПРО СЕБЯ!!!, я готов только обеспечить технической частью(комп, камера))

Уважаемые жильцы 2 подъезда как Вам такое предложение?
Кто за то, чтобы в нашем подъезде было чисто?
Давайте приведем его в порядо.

Пишите, можно в личку.

 
AnisaДата: Четверг, 04.03.2010, 23:22 | Сообщение # 3
V
Группа: жильцы
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kostik, а как у вас зимой тепло было?
 
KostikДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:56 | Сообщение # 4
I
Группа: жильцы
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо встретится и обсудить создавшееся положение с созданным подставным ТСЖ на левый адрес.
 
НовиЧОКДата: Суббота, 20.03.2010, 20:45 | Сообщение # 5
X
Группа: жильцы
Сообщений: 1841
Награды: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
А чего обсуждать?
Если ТСЖ "левое", то все принятые им решения и действия будут незаконными. cool


Мы заботимся о комфортном и доступном жилье! www.kitegstroy.spb.ru
 
lybikДата: Пятница, 21.05.2010, 12:45 | Сообщение # 6
I
Группа: жильцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Kostik:
говорить легче, чем делать. вторая парадная вся такая бравая, и тсж им не нравится, и сами они с усами, а на субботник выходит 10 человек.
да, и во избежание, я тоже живу во второй.
и честно скажу: не было света у меня, я сама вкрутила лампочку, сосед тушил хабарики о стену, я ее отмыла, а если бы сидела на форуме и всех критиковала, полагаю, стена бы ждала второго пришествия.
 
Собрание » Собрание » Соседский форум » общение соседей первой очереди на бытовые темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more