[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Собрание » Собрание » Соседский форум » Лирика (Для выяснения отношений)
Лирика
RegClДата: Понедельник, 10.12.2007, 10:25 | Сообщение # 1
VII
Группа: жильцы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Созданный для общего пользования почтовый ящик sobr160807@mail.ru заблокирован мною в целях предотвращения использования его для регистрации на сайтах знакомств, одноклассники и прочее.

Все не так просто как кажется...все гораздо проще

Сообщение отредактировал RegCl - Понедельник, 10.12.2007, 10:26
 
Дмитрий_14_этажДата: Пятница, 14.03.2008, 17:30 | Сообщение # 2
V
Группа: жильцы
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Суета, суета .. соседи вот о вечном (кладбище) задумываются: http://murino1.ru/forum/common/read.php?thread_id=188
 
RegClДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:49 | Сообщение # 3
VII
Группа: жильцы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Brun)
О господи, опять они о своем

Quote (Brun)
RegCl в последнее время не испражняется прилюдно (спасибо большое)

я в свое время перебарщивал, и в общем потоке вы можете так считать. То есть я допускаю, что Вы могли так думать, но хочу заметить, что Вы неправы. Моя критика порой переходила рамки приличий (была слишком эмоциональной), но тем не менее всегда была конструктивной и имела под собой веские основания, я всегда старался аргументировать, почему я считаю вредными действия Быкова ( и при этом далеко не все). А заносило меня до оскорблений исключительно в моменты провокаций. Меня сознательно провоцировали.

При этом я продолжаю считать, что меня специально пытались вывести из игры, осознавая, что если меня не остановить - я могу многого добиться. Но это я уже занимаюсь охотой на ведьм -тут уже у меня нет фактов, а только догадки, поэтому не буду развивать. Но прошу Вас - не ставьте меня в один ряд, тот простой факт, что я неоднократно пытался объясниться с людьми, преследующими меня (вплоть до личных сообщений, которые даже не быди прочитаны другой стороной -это видно -непрочитанные в списке отправленных выделяются цветом), так вот это простое мое действие направленное на то чтоб двигаться единым фронтом, а не как кучка ИГ , и я даже приносил прилюдно извинения, оправдывает меня по всем статьям.

Добавлено (16.06.2008, 22:49)
---------------------------------------------
Я понимаю, что многое сказанное мною счас голословно (я же отдаю себе отчет в том, что вам только делать нечего, кроме как подымать все 120 страниц, чтоб увидеть в динамике правоту вот этих моих слов) но поверьте мне на слово- Мой крик души, который я изредка позволял себе, когда обвинения были чересчур чудовищны - это лепет младенца против всей этой грязи.
И мне очень обидно, что люди, так много умеющие -больше чем я, в ремесле добычи информации и действительно ДЕЛАЮЩИЕ ЧТО ТО в силу своего понятия о том что правильно, занимаются постоянной травлей человека который против них ничего не объявляет.
А время показало что я оказался прав практически во всем. Что нам дало телевидение, против которого я выступал? кроме конфронтации между администрацией и китежем -ничего. И если раньше раком боком через полгода вместо месяца китеж все таки получал очередное согласование -то теперь им припоминают все -потому как была покачена бочка на чиновников. Но это была не бочка. Это так, ушат, от которого они отвернулись и мимо пролетело. И при этом я не против телевидения выступал -я говорил что если это будет тв -то это должна быть информационная бомба. ПРичем тогда, когда ясно что все способы перепробованы и других вариантов нет.
Так вот я считаю что до 1 июня еще были шансы. Теперь их нет. И про перекрытие шоссе я не шутил. Вот таким должно быть телевидение про проблемы ввода в эксплуатацию -чтоб у каждого зрителя было ясное понимание того что люди которые стоят перед камерами -АБСОЛЮТНО ПРАВЫ ВО ВСЕМ А НЕ РАЗБИРАТЬСЯ И ВЫЯСНЯТЬ ПРАВДУ ПРИШЛИ.


Все не так просто как кажется...все гораздо проще
 
Дмитрий_14_этажДата: Вторник, 17.06.2008, 10:26 | Сообщение # 4
V
Группа: жильцы
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
RegCl, вопрос к Вам как хорошо ориентирующемуся в современной жизни - как прогнозируете, когда в стране закончится жизнь "по понятиям" и начнется "по закону", если начнется вообще ? Не в понимании Новичка, здесь уже за оскорбление личности можно судиться, а действительно цивилизованно, по закону ? В начале перестройки говорили, что лет через 5-10, третьего дня отмечали 18, а светлое будущее все дальше и дальше.
 
RegClДата: Вторник, 17.06.2008, 17:20 | Сообщение # 5
VII
Группа: жильцы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_14_этаж)
RegCl, вопрос к Вам как хорошо ориентирующемуся в современной жизни

Да не особо, как показала практика поытки создания социума в виде ИГ дольщиков - у меня могло получиться если бы да кабы -но... не получилось. Я действительно оказался не готов к попыткам развалить движение.
Кто то попытался это сделать и у него получилось и счас я могу только строить догадки кто это (конкуренты Китежа или сам Китеж - в случае самого чудовищного развития ситауции, или просто несознательные дольщики, решившие примерить на себя роль мессии - как некая госпожа (Ромашка знает о ком речь) просто затерроризировшая меня и её и С. Павлова, на начальном этапе людей, готовых тратить рабочее время на поездки с вручением писем, на чем я настаивал с самого начала - я же не против переписки Быкова -просто вижу мало в ней смысла если все делается через почту -без учета человеческого фактора присутсвия вручающего письмо и способного расписать и объясниться с адресатом по поводу вручения - у нас менталитет - любая бумага за входящим номером с уведомлением рассматривается как потенциальная угроза и чиновником и коммерсантом (Колпаков к примеру), так вот эта госпожа настояла таки на том, чтобы самый первый ответ от Китежа она поехала получать лично - у нас всех троих в те 2 дня когда длился этот телефонный террор не оказалось времени съездить в китеж -мы бы съездили, но в среду.

Добавлено (17.06.2008, 14:22)
---------------------------------------------
И я уступил -решил -ну ничего страшного, съездит - заберет письмо и предоставит в пятницу всей ИГ. Тот скандал, который она устроила на Одоевского Зоя Викторовна мне долго припоминала.
Они, китеж, изначально боялись ИГ - они понимали что будет пресс, как только люди выберутся из подполья, а вместо этого на первую встречу к ним приехали три разумных человека готовых вести диалог на том этапе, три человека которые пришли и сказали - расскажите в чем проблема, мы доверили вам свои деньги и можем требовать от вас объяснений.
Мы видим что у вас не все гладко получается, мы видим что вы неплохие строители но вы плохие менеджеры -сказали мы. Если ваша проблема действительно в получении согласований - давайте мы поедем к этим чиновникам(назывались фамилии) и начнем их убеждать, что надо дать зеленый свет. Показать и Китежу и чиновникам что мы, дольщики, можем объединиться и, построив грамотное информационное поле, создать проблемы всем - и Китежу и чиновникам, потому как преподносить информацию можно разными способами.

Добавлено (17.06.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Перекрытие трассы к примеру - абсолютно всем понятно, что нет у нас сообщества людей, объединенных общей идеей и готовых идти до конца. А осенью, на ковре у любого из администрации, будь то Пасяда или Майоров вплоть до губернатора Л.О. (а я бы добрался) я нарисовал бы такую картину маслом про перекрытую трассу с женщинами, детьми и крепкими здоровыми мужиками, которые просто не дали бы милиции оттеснить толпу с проезжей части, что у них волосы поседели бы и на тех местах где не растут.
Я бы сказал (и у меня не было бы другого выбора, кроме как защищать китеж -счас не защщищаю -счас все равно -или они доведут сами до конца или нет -от нас не зависит) перед всеми камерами, что администрация Л.О. занимаясь вымогательством с застройщика, не дает всем этим детям и женщинам жить в этом светлом чистом теплом доме и все они скитаются по съемным углам.
А надо было бы потом это повторить в ленэнерго -повторил бы (правда с ними сложнее, но тоже что нить придумал не обязательно это -перед ними я бы просто в ногах валялся, рыдая, что оттого что негде жить у меня семья рущиться потому как не могу жить с родителями) чтоб разрешили подключить. Не обязательно это, но я бы придумал. Потому что я, сцуко, очень хороший менеджер.

Добавлено (17.06.2008, 17:13)
---------------------------------------------
Так вот я вернусь к той истеричной экзальтированной барышне, приехавшей в китеж за первым ответом. Она там устроила шухер... пыталась ворваться в кабинет Колпакова (сразу предупреждаю что эта информация от Зои Викторовны, которая все это описала в таких красках и мне и Н. Козловой и С. Павлову).
И я оказался в полных дураках потому что вместо того чтобы разговаривать на равных - мне пришлось извиняться.

Потом было еще много всякого неправильного с моей стороны по проведению собраний. Я уже гооврил что хреновый из меня политик -не сумел сплотить людей -все стали делиться на групки, и каждая групка считала что все отсальные либо лохи либо вредители, казачки подосланные. А у меня при всех моих качествах менеджера качеств лидерских мало. И все превратилось в то, что вы видите.

Добавлено (17.06.2008, 17:20)
---------------------------------------------
Вот все, что я счас написал, касется того, что не так уж хорошо разбираюсь в жизни, но тем не менее свое видение у меня есть по этому вопросу. Я тоже задавал себе этот вопрос и пришло мне в голову сравнение с америкой 19-го 20-го веков.
Американцы как обособленное государство делали то общество которое хотели -можно сколько угодно их критиковать (как задорнов), но они живут так как хотят и горды собой и на уровне нации -счастливы. Так вот нас в 90-ых годах можно сравнить с америкой после гражданской войны север юг, которая была если не изменяет память во второй половине 19 го века -18хх какие то года. И более менее стабильного состояния они добились только к 1960-ым годам, даже больше - процветания, при этом пройдя через великую депрессию сухой закон и войны мафии 1930-ых годов.
У нас войны мафии кончились лет через 10 после начала становления абсолютно нового гос-ва. Думаю все согласятся в великом пшике перестройки - одна структура была полностью уничтожена, и то что создается уже 18 лет -это абсолятно новое гос-во -построенное лишь на территории прежнего. Да, мы несем и будем нести воз менталитета, но структура РФ - это не структура, созданная на базе СССР, это абсолютно новое образование. Так вот сравнивая с Америкой -господа -мы движемся семимильными шагами. Нам еще до америки 60-ых прошлого века еще далеко, но великую депресию мы пережили(а она у них только началась лет через 50) и считаю, что ждать большего неразумно. А то что обещали через 5 лет через 10 -так это правильно - власть всегда должна обещать устами экономистов аналитиков или просто людей пользующихся авторитетом -это её природа, обещать что скоро все будет хорошо.
Опережая время... желающие критиковать написанное (про Китеж)... даже не знаю, что вам сказать.
А, да и хрен с вами, -критикуйте.


Все не так просто как кажется...все гораздо проще
 
Дмитрий_14_этажДата: Среда, 18.06.2008, 10:22 | Сообщение # 6
V
Группа: жильцы
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RegCl)
Я бы сказал (и у меня не было бы другого выбора, кроме как защищать китеж -счас не защщищаю -счас все равно -или они доведут сами до конца или нет -от нас не зависит) перед всеми камерами, что администрация Л.О. занимаясь вымогательством с застройщика, не дает всем этим детям и женщинам жить в этом светлом чистом теплом доме и все они скитаются по съемным углам.

А у власти может быть такой взгляд: у нас конституция гарантирует права на жилье, все эти женщины с детьми где-то в Урюпинске или Лодейном поле прописаны по нормам кв.м, обеспечены дет.садиками, разреши им вселиться в новый дом, они ж через месяц будут кричать, как без лифта тяжело с коляской ходить на 15 этаж, что мест в садике не хватает, что до метро социальный транспорт ходит раз в два часа (если он там вообще есть) и т.п. и всё это властям же расхлёбывать. А налоги они платят по месту работы, то бишь в СПб, или как у меня, в Москве.

А про новое государство на старом месте - не было у нас революции в 90-х, была приемственность власти. Как говорил наш политолог в универе, "единственный период в современной истории России, когда власть была бесхозной - это начало 1917 г. ". Да и то первые десятилетия советской власти большая часть царских чиновников осталась на своём месте - некем было заменить. И, как говорил Ленин, "перестройка сознания занимает гораздо больше времени, чем перестройка экономики". По себе наблюдаю.

Сообщение отредактировал Дмитрий_14_этаж - Среда, 18.06.2008, 10:31
 
RegClДата: Среда, 18.06.2008, 15:56 | Сообщение # 7
VII
Группа: жильцы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_14_этаж)
А у власти может быть такой взгляд: у нас конституция гарантирует права на жилье, все эти женщины с детьми где-то в Урюпинске или Лодейном поле прописаны по нормам кв.м, обеспечены дет.садиками,

Власти - это люди, а с людьми надо разговаривать, оъяснять, убеждать, угрожать. Напиши письмо и отправь по почте -получишь ответ что в соответсвии со всеми нормами жалующиеся граждане обеспечены жильем в Лодейном поле и т.д. Улавливаешь?
Просто у меня работа во многом сопряжена с согласованиями и визитами от комм. структуры к чиновниками различного уровня. Ничего не напоминает?
И я тебя уверяю - нет нерешимых проблем. Только подход найди - не факт что найдешь -но это уже ЛИРИКА.


Все не так просто как кажется...все гораздо проще
 
НовиЧОКДата: Среда, 18.06.2008, 17:08 | Сообщение # 8
X
Группа: жильцы
Сообщений: 1841
Награды: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RegCl)
что администрация Л.О. занимаясь вымогательством с застройщика, не дает всем этим детям и женщинам жить в этом светлом чистом теплом доме и все они скитаются по съемным углам.

Дмитрий_14_этаж у вас есть какие-либо подтверждения этому?
Как могли сдать дом, если не было коммуникаций ни в 2006, ни в 2007, ни к середине 2008 года. И при чем тут Администрация? Вина её конечно есть, но нe в том аспекте, котором живописует RegCl.

Quote (RegCl)
При этом я продолжаю считать, что меня специально пытались вывести из игры, осознавая, что если меня не остановить - я могу многого добиться.

Сотни раз Вам говорили, ДЕЙСТВУЙТЕ. Чем тут зомбировать публику, лучше бы сделали что-нибудь полезное.


Мы заботимся о комфортном и доступном жилье! www.kitegstroy.spb.ru

Сообщение отредактировал НовиЧОК - Среда, 18.06.2008, 17:09
 
RegClДата: Четверг, 19.06.2008, 02:17 | Сообщение # 9
VII
Группа: жильцы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (НовиЧОК)
Сотни раз Вам говорили, ДЕЙСТВУЙТЕ. Чем тут зомбировать публику, лучше бы сделали что-нибудь полезное.

А Вы поплюйте в меня еще раз 20...

Добавлено (19.06.2008, 02:17)
---------------------------------------------
javascript:// нОВИЧОК все равно мне кое что непонятно -вы столько раз были против моего присутсвия в других ветках форума. Прям соколом взвивались. Че Вы счас сюда приперлись - Вас звали? Сидите и просвещайте людей в обстановке строительства. И ОСТАВТЬЕ МЕНЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ В ПОКОЕ!
Я ычера после футбола под пивом писал здесь и опять перешел на личности -извините, не сдержался. Счас удалил, но раз Вы все таки это читали -то извините.


Все не так просто как кажется...все гораздо проще

Сообщение отредактировал RegCl - Четверг, 19.06.2008, 08:11
 
Дмитрий_14_этажДата: Четверг, 19.06.2008, 10:16 | Сообщение # 10
V
Группа: жильцы
Сообщений: 153
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (НовиЧОК)
Дмитрий_14_этаж у вас есть какие-либо подтверждения этому?

Вы цитируете RegCl и спрашиваете у меня подтверждения ? Не знаю, если кому интересно, шахматка с контактами доступна, проводите соц. опрос. "Однако, за время пути собака могла подрасти." Лично у меня за время стройки один из будущих жильцов убыл на кладбище, плюс один из загса и плюс один из роддома.
А про "жить негде" - выход обычно можно найти, продать недострой и купить комнату в коммуналке где-нить в Девяткино или Кузьмолово, жить будет неудобно, но можно.


Сообщение отредактировал Дмитрий_14_этаж - Четверг, 19.06.2008, 10:38
 
RegClДата: Четверг, 19.06.2008, 15:33 | Сообщение # 11
VII
Группа: жильцы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_14_этаж)
Вы цитируете RegCl и спрашиваете у меня подтверждения ?

Я тоже посмеялся
Quote (НовиЧОК)
Чем тут зомбировать публику, лучше бы сделали что-нибудь полезное.

Еще осенью, с Вашей, в том числе, подачи, я принял решение, что все полезное буду делать исключительно в семье и на работе. Там я получаю за это радостные бонусы в виде материальных и духовных благ. И, уверяю Вас, пользуюсь любовью в одном месте и уважением в другом. А инициатива наказуема - эт я уже понял. Вновь становиться объектом насмешек и целью травли желания у себя не наблюдаю. Всем привет!


Все не так просто как кажется...все гораздо проще
 
НовиЧОКДата: Вторник, 24.06.2008, 11:02 | Сообщение # 12
X
Группа: жильцы
Сообщений: 1841
Награды: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Дмитрий_14_этаж)
Вы цитируете RegCl и спрашиваете у меня подтверждения ?

Я тоже обхохотался. По вашей логике, если бы я процитировал других классиков, к примеру Черномырдина или Жириновского, значит мне только к ним обращаться? Я просто спрашивал ваше мнение.

Quote (Дмитрий_14_этаж)
Не знаю, если кому интересно, шахматка с контактами доступна, проводите соц. опрос.

Обязательно воспользуюсь.

Quote (Дмитрий_14_этаж)
А про "жить негде" - выход обычно можно найти, продать недострой и купить комнату в коммуналке где-нить в Девяткино или Кузьмолово, жить будет неудобно, но можно.

Спасибо за совет, но у меня есть жильё, кроме того, в Девяткино я жить не буду, у меня достаточно средств приобретать жилье в хороших районах С-Петербурга.
Я когда приехал в Питер, жил в коммуналке. Сосед по коммуналке постоянно учил меня жизни, давал разные советы. Я уже давно несколько раз улучшил жилищные условия, а сосед так и живет в той же коммуналке, ходит в синих трениках, постоянно на хмеле и когда я с ним иногда встречаюсь (комнату я приватизировал), по-прежнему учит меня жизни и дает мне советы.
И счастья Вам. smile

P.S. Кстати эту комнату я, в то время, будучи молодым специалистом, отсудил у этого же соседа и было это ещё в 1990 году.


Мы заботимся о комфортном и доступном жилье! www.kitegstroy.spb.ru

Сообщение отредактировал НовиЧОК - Вторник, 24.06.2008, 13:48
 
RegClДата: Пятница, 27.06.2008, 11:22 | Сообщение # 13
VII
Группа: жильцы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
НовиЧОК, Я предлагаю Вам перестать считать меня афилированным лицом - прилюдно - не только в этой ветке объявить об этом, при Вашем желании извиниться (необязываю). Со своей стороны приношу извининения за чересчур резкую критику и за непозволительный переход на личности с моей стороны. Считаю, что из сплава Вашей энергичности и моей рассудительности может получиться много полезного. Ошибка, на мой взгляд, заключалась в том, что в нашем споре не рождалась истина, поскольку мы считали друг друга на разных сторонах барикадах и играли в поиск ведьм (признаюсь что сам начал). Жду ответа

Добавлено (27.06.2008, 10:37)
---------------------------------------------
Тишина... ни ответа ни привета... при следующих попытках сказать что либо в мой адрес - буду ссылаться на этот топ -причем жестко и однозначно -больше попыток примирения с моей стороны не будет!

Добавлено (27.06.2008, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (НовиЧОК)
Пользуясь случаем, хочу поздравить Михаила Борисовича с днем рождения. Здоровья ему и силы духа, и пусть быстрее выходит на свободу.

Хватит заниматься самопиаром - обстановка сторительства- не та ветка -пишите где надо, можете здесь или еще где нибудь


Все не так просто как кажется...все гораздо проще
 
lybikДата: Пятница, 27.06.2008, 17:55 | Сообщение # 14
I
Группа: жильцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
2 ReqCL и НовиЧОК
я совсем недавно на форуме, но уже успела насладиться вашей перепиской в полном объеме. если вы действуете по-разному и позиция другого раздражает, может, просто забьете друг на друга и начнете по делу о своем, а не с переходами на личности?
 
RottenДата: Пятница, 27.06.2008, 18:30 | Сообщение # 15
IV
Группа: жильцы
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте соседи !
Прочитал ответ китежа .
Интересно получается , наша всеми любимая компания заморозилы стройку на 9 месяцев
Т.К . закончилось разрешение !При наличии денег можно успеть до этого момента возвести панели под кровлю ,а уж после продлевать и одновременно проводить внутреннюю отделку и т.п. работы .
В моём понимании сознательная задержка сроков сдачи дома на 9месяцев!
 
НовиЧОКДата: Пятница, 27.06.2008, 18:35 | Сообщение # 16
X
Группа: жильцы
Сообщений: 1841
Награды: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (lybik)
я совсем недавно на форуме, но уже успела насладиться вашей перепиской в полном объеме. если вы действуете по-разному и позиция другого раздражает, может, просто забьете друг на друга и начнете по делу о своем, а не с переходами на личности?

Lybik мы все уже устали возвращаться к этому "сентябрьскому грязному белью", сотни раз говорили забыть и жить настоящим. Нет нас опять возвращают в прошлое. Через два месяца опять сентябрь, а мы ещё от тех событий не отошли, постоянным напоминанием об этом. Известно кого благодарить. Вы согласны, что надо двигаться вперед?
И о настоящем, оно следующее...Со второй очередью более менее "понятно" (см.ответ). А по первой очереди продолжаем ждать ответ. А дальше по обстоятельствам. Какие ещё предложения?


Мы заботимся о комфортном и доступном жилье! www.kitegstroy.spb.ru

Сообщение отредактировал НовиЧОК - Пятница, 27.06.2008, 18:40
 
lybikДата: Пятница, 27.06.2008, 18:54 | Сообщение # 17
I
Группа: жильцы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (НовиЧОК)
Вы согласны, что надо двигаться вперед

да, безусловно. в светлое будущее:)

Quote (НовиЧОК)
А дальше по обстоятельствам

я просто не знаю именно, что вы делали. вот вы высмеяли немного написание писем в инстанции. окей, я я согласна, что многого они не дают, но - тут же тоже ничего не происходит, а нас много? одно письмо не привлекает внимание, а если их будет много(я когда-то в гринпис работала, там это помогало)? тырнет сейчас - это рупор. вот моей подруги дали место для детского театра. сами власти. а предыдщие хозяева отдавать не хотят. она написала об этом в жж, внятно и четко. все ее друзья подняли бучу, откликнулись журналисты, адвокаты и т.д. я понимаю, что у нас нет этого "птичку жалко" (мы не дети, да), но когда-то я тут читала про голодовку у стен. и вот честно - да, это звучит ДИКО в наше время, но я толкьо такие или около такого накала страстей сюжеты по телеку видела. я в субботу-воскресенье буду в питере, с радостью бы встретилась, узнала бы от вас лично и можно было бы помозговать что-то. то есть я не голодать предлагаю, а, как вы выразились, действовать)
 
НовиЧОКДата: Пятница, 27.06.2008, 19:23 | Сообщение # 18
X
Группа: жильцы
Сообщений: 1841
Награды: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Письма в инстанции, у меня все основания критиковать, и иронизировать над ответами.
Что касается голодовок, митингов, ТВ и других СМИ, это только для выброса эмоций дольщиков. Время "600 секунд" прошло, снимите розовые очки и посмотрите телевизор, что там показывают. Последнюю программу, которая поднимала острые вопросы в том виде, в котором помогала простым людям - "Времечко" -недавно закрыли. Все остальное беззубое и подвергнутое цензуре.
Кроме того я изучил опыт других дольщиков, прочел более 20 форумов. Все действуют по одному сценарию: писать жалобы, показывать по ТВ, голодать, митинговать и одним действием пытаются сразу решить проблему. У всех буквально: первое-это разочарование, второе-от непонимания, съезжает крыша: мы же президенту писали?! И опускаются руки. А выход есть, готов обсудить.


Мы заботимся о комфортном и доступном жилье! www.kitegstroy.spb.ru

Сообщение отредактировал НовиЧОК - Суббота, 28.06.2008, 18:53
 
RegClДата: Пятница, 27.06.2008, 23:47 | Сообщение # 19
VII
Группа: жильцы
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (НовиЧОК)
Письма в инстанции, у меня все основания критиковать, и иронизировать над ответами

Это что? стебалово такое? - Быков что за шашни - м каких это пор вы являетсеь критиком обращений в инстанции? это уже фарс, это балаган - это я критиковал. Что это за лажа такая на форуме? Бред бред бред... нее, валить надо, я это гнездо осиное не разгребу. Это верх наглости.
Люююдиии проснитесь это сон...
Бред бред бред
Quote (lybik)
но я толкьо такие или около такого накала страстей сюжеты по телеку видела

Я писал неоднократно о перекрытии трассы Токсовской - НИ ОДНОГО ОТКЛИКА


Все не так просто как кажется...все гораздо проще
 
НовиЧОКДата: Суббота, 28.06.2008, 22:09 | Сообщение # 20
X
Группа: жильцы
Сообщений: 1841
Награды: 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
My WebPage smile
Любые аналогии с событиями, и совпадения с личностями и персонажами случайны.


Мы заботимся о комфортном и доступном жилье! www.kitegstroy.spb.ru

Сообщение отредактировал НовиЧОК - Воскресенье, 29.06.2008, 17:29
 
Собрание » Собрание » Соседский форум » Лирика (Для выяснения отношений)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more